"Барс" и "Дордой" сыграют за Суперкубок Кыргызстана-2026"ПСЖ" второй год подряд выигрывает Суперкубок УЕФА

В Бишкеке женщина сорвала золотые серьги с восьмилетней девочки

 

Фотографии: 24.kg

 

13 августа 2026, 8:54       Источник 24.kg       Комментарии

В Бишкеке разыскивают женщину, которую подозревают в том, что она сорвала золотые серьги с восьмилетней девочки. Информацию о происшествии подтвердили в УВД Свердловского района.
По словам матери ребенка, инцидент произошел 12 августа около 14.40 во дворе дома. Неизвестная молодая женщина подошла к девочке и, как утверждает ее мать, сначала вошла к ребенку в доверие.
После женщина якобы схватила девочку, удерживала ее и насильно сняла серьги, а затем скрылась. Стоимость украшений, по словам матери, составляет около 40 тысяч сомов. Фото из социальных сетей Предполагаемая злоумышленница попала на камеры видеонаблюдения.
В милиции сообщили, что факт зарегистрирован, начата доследственная проверка. Сотрудники УВД устанавливают все обстоятельства произошедшего и личность попавшей на видео женщины и принимают меры для ее задержания.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-927746-ru.html

Читайте также

В Бишкеке спасатели вытащили мужчину из канализационного колодца

Пять лет власти талибов: принято более 100 указов, направленных против женщин

Провалился под землю. В Бишкеке мужчину достали из канализации

Без осадков — погода в Бишкеке 13 августа

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика