Товарооборот продукции агропромышленного комплекса между РФ и КР увеличилсяПраво на геологоразведку железа и титана на Бала-Чичкане получил "Кыргызалтын"

Скоро зима. Мэр Бишкека проверил готовность столичной ТЭЦ к отопительному сезону

 

Фотографии: 24.kg

  

14 августа 2026, 8:49       Источник 24.kg       Комментарии

Мэр Бишкека Айбек Джунушалиев отправился на ТЭЦ, чтобы проверил готовность к предстоящему осенне-зимнему периоду.
Читайте по теме Двести тысяч тонн импортного угля закупит ТЭЦ Бишкека для отопительного сезона Он ознакомился с текущей деятельностью предприятия, уточняет пресс-служба муниципалитета.
Главе города представлена информация о производственно-экономических показателях ТЭЦ, состоянии основного оборудования, проводимых ремонтных работах, а также о подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду. Айбек Джунушалиев ознакомился с технической готовностью производственных объектов, вопросами поставки топлива на предприятия и с проведением ремонтных работ.
Вместе с подчиненными обсуждены вопросы обеспечения бесперебойной подачи тепловой и электрической энергии, а также повышения надежности коммунальной инфраструктуры. Особое внимание уделено ремонту основного энергетического оборудования ТЭЦ, подготовке топливной базы, состоянию тепловых сетей и обеспечению потребителей качественной тепловой энергией.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-927898-ru.html

Читайте также

Без осадков — погода в Бишкеке 24 сентября

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

Часть Бишкека останется без света 24 сентября — график отключений

В Бишкеке всего за полгода построили новую школу на 1 200 мест — Минстрой

Погода в Бишкеке 23 сентября

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика