Минцифры предлагает норму о неизменности присвоенного при рождении отчестваБольшинство читателей 24.kg хотят каникулы в мае. Пользователи Twitter против

Три сотрудника АЗС в Ташкенте отравились парами бензина

 

Фотографии: vb.kg

7 апреля 2022, 13:40       Источник vb.kg       Комментарии

Трое сотрудников автозаправочной станции на улице Аль-Хорезми в Чиланзарском районе Ташкента были обнаружены вечером 5 апреля без сознания рядом с цистернами с бензином. Сигнал об этом поступил в управление по чрезвычайным ситуациям столицы в 19:20.
Спасатели, оперативно прибывшие на АЗС, вынесли пострадавших в безопасное место, оказали им первую помощь и передали их сотрудникам скорой медицинской помощи. Затем сотрудники заправки были госпитализированы в отделение токсикологии Республиканского научного центра экстренной медицинской помощи.
Изучение показало, что отравление произошло вследствие повышенной концентрации паров бензина, скопившихся возле цистерн большого объёма, установленных на территории АЗС.
Всего на место происшествия прибыло три спасательных экипажа в составе 15 сотрудников, а также представители районных прокуратуры, оперативной следственной группы УВД и управления здравоохранения.
Источник: gazeta.uz
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-758957-ru.html

Читайте также

В Таласе сотрудники УВД угостили работников "Тазалык" горячим кофе

ГКНБ задержал подозреваемых в вымогательстве $180 тыс, в их числе сотрудник СБНОН

Сотрудник СБНОН МВД и его подельник задержаны за вымогательство $190 тысяч

МИД презентовал программу сотрудничества Кыргызстана и Швейцарии

В Ташкенте состоялась церемония награждения FIA Awards

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика