В Баткенской области оштрафованы два нелегальных валютчикаОбрабатывать персональные данные кыргызстанцев будет специальное предприятие

США напомнили Кыргызстану, кто ведущий донор международных финансовых институтов

 

Фотографии: 24.kg

31 января 2023, 22:50       Источник 24.kg       Комментарии

США напомнили властям Кыргызстана, что являются ведущим сторонником и донором международных финансовых институтов. Об этом говорится в Twitter-аккаунте американского посольства в Бишкеке.
США гордятся тем, что являются ведущим сторонником и донором международных финансовых институтов. Мы привержены продолжению тесного сотрудничества с этими учреждениями и правительством Кыргызской Республики для содействия экономическому росту и развитию! pic.twitter.com/kYSpPZ6Tnv
- U.S. Embassy Bishkek (@USEmbassyKG) January 31, 2023
"Мы привержены продолжению тесного сотрудничества с этими учреждениями и правительством Кыргызской Республики для содействия экономическому росту и развитию", - написано в публикации.
Напомним, ранее депутат Дастан Бекешев заявил, что Кыргызстан продолжает брать кредиты, которые придется отдавать на протяжении 15 лет.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-796976-ru.html

Читайте также

Аэропорт "Манас" внедряет консьерж-сервис международного уровня

В Бишкеке состоялся международный кинофорум "Кинопанорама"

Международный аудит подтвердил прозрачность и прибыльность "Кумтора"

Прозрачность и доверие: международный аудит подтвердил отчетность "Кумтора"

МВД: В результате международного взаимодействия задержаны трое разыскиваемых лиц

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика