Министр культуры обещал решить проблемы Бишкекского хореографического училищаСША напомнили Кыргызстану, кто ведущий донор международных финансовых институтов

В Баткенской области оштрафованы два нелегальных валютчика

 

Фотографии: 24.kg

31 января 2023, 23:04       Источник 24.kg       Комментарии

В Баткенской области оштрафованы два кыргызстанца за осуществление обменных операций с наличной иностранной валютой без лицензии. Об этом сообщается на сайте Национального банка.
Отмечается, что общая сумма штрафа составила 35 тысяч сомов.
По итогам 2022 года Нацбанк оштрафовал 48 кыргызстанцев на 840 тысяч сомов.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-796978-ru.html

Читайте также

Выпускные под контролем: в Ошской области задействуют более 800 милиционеров

В Джалал-Абадской области за пять месяцев умерло 129 младенцев

Шамшинское водохранилище в Нарынской области введут в эксплуатацию в этом году

В Чуйской области ищут водителя автомобиля, упавшего в канал

После пожара на стройке в Бишкеке компанию оштрафовали на 200 тысяч сомов

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета
Изготовление значков и медалей в Бишкеке

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика