В Узбекистане госорганам запретили проводить новогодние корпоративыСтроительство новой железнодорожной линии в Китай началось в Казахстане

"Ради Ташиева я готов отдать сердце, почки и печень" (видео)

 

Фотографии: vb.kg

21 декабря 2023, 9:20       Источник vb.kg       Комментарии

Неизвестный молодой мужчина из Кыргызстана заявил, что если понадобится, то он готов отдать сердце, почки и печень главе ГКНБ Камчыбеку Ташиеву. Видео с его выступлением появилось в соцсети.
"Вот уже несколько дней не видно Камчыбека Ташиева. Пишут, что он болеет. Камчыбек Ташиев хорошо работает, жестко давит всех коррупционеров. Пусть бог даст ему здоровье, чтобы он мог до конца довести свою борьбу за развитие Кыргызстана. Поэтому если надо, то я готов стать ему донором и отдать ему сердце, почки или печень. Готов и жизнь отдать за него. Мы все уже устали жить в нищете и бедности, устали работать за рубежом как рабы, а ведь могли бы жить в процветающей стране. Садыр Жапаров и Камчыбек Ташиев хорошо работают и простой народ их поддерживает", - заявил молодой человек.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-831531-ru.html

Читайте также

Фейковая кампания против Ташиева завершилась бегством провокаторов

Глава пресс-службы президента предупредил тех, кто очерняет Ташиева

Очерняющих в соцсетях Камчыбека Ташиева выявят и накажут - Дайырбек Орунбеков

Неделя-24. Громкая отставка Камычыбека Ташиева, и дело о массовых беспорядках

Племянник Ташиева снят с должности начальника транспортной прокуратуры - СМИ

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика