Две кыргызстанские компании попали под санкции ЕвросоюзаОрганизация тюркских государств: архитекторы безопасности новой Евразии

Нацбанк Кыргызстана отозвал лицензии у ОсОО "Азия Пэймент Солюшн"

 

Фотографии: knews.kg

25 июня 2024, 10:18       Источник knews.kg       Комментарии

Национальным банком Кыргызстана за нарушение требований законодательства с 24 июня 2024 года отозваны лицензии Общества с ограниченной ответственностью "Азия Пэймент Солюшн":
— от 21.06.2023 г. № 2034210623 на осуществление деятельности по оказанию услуг по приему, обработке и выдаче финансовой информации (процессинг, клиринг) по платежам и расчетам третьих лиц участникам платежной системы, данного процессингового, клирингового центра;
— от 21.06.2023 г. № 3036210623 на осуществление деятельности по оказанию услуг по приему и проведению платежей и расчетов за товары и услуги, не являющиеся результатом своей деятельности, в пользу третьих лиц посредством платежных систем, основанных на информационных технологиях и электронных средствах и способах проведения платежей.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-846560-ru.html

Читайте также

Камчыбек Ташиев временно покинул Кыргызстан

Курс валют в коммерческих банках Кыргызстана на 17 февраля

Богословы из Кыргызстана отправились на Алтай для обучения людей Корану

Две кыргызстанки завоевали золото на турнире по борьбе Klippen Lady Open

Временный запрет на импорт саженцев плодовых культур ввели в Кыргызстане

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика