Грузовик упал в котлован строящегося бизнес-центра в БишкекеРынок грузоперевозок Кыргызстана: адаптация к новым реалиям - итоги 2024 года

За взятку задержан главный специалист департамента транспорта мэрии Бишкека

 

Фотографии: 24.kg

 

22 февраля 2025, 15:06       Источник 24.kg       Комментарии

ГКНБ КР в рамках антикоррупционной работы пресек факт получения взятки со стороны главного специалиста департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры мэрии Бишкека. Об этом сообщил пресс-центр госкомитета.
По его данным, 18 февраля 2025 года А.Т.Т. задержали при получении 60 тысяч сомов. По данным следствия, он вымогал деньги под угрозой проведения проверок со стороны контролирующих органов.
Установлено, что муниципальный служащий неоднократно получал взятки от гражданина в обмен на содействие в решении различных вопросов, выходящих за рамки его должностных полномочий.
В отношении задержанного А.Т.Т. возбуждено уголовное дело, 19 февраля 2025 года суд избрал меру пресечения до 19 апреля 2025 года в СИЗО-1.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-865132-ru.html

Читайте также

Сегодня в Бишкеке. Погода, мероприятия, даты

Бишкекчан приглашают на выставку "Другой пейзаж. Искусство, история, экология"

Загрязнение воздуха в Бишкеке на 21 января. Столица вновь на первом месте

Мэрия Бишкека планирует в этом году заменить сто лифтов

В Бишкеке автомобиль УПСМ припарковали на газоне

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика