Премия имени Михая Эминеску вручена лауреатам Султану Раеву и Карбаласу БакировуОАО "Элдик Банк" купил компанию "Скай Мобайл" (бренд Beeline Кыргызстан)

О мошенниках, рассылающих фейковые сообщения, предупредило Минприроды КР

 

Фотографии: 24.kg

13 августа 2025, 13:23       Источник 24.kg       Комментарии

Министерство природных ресурсов, экологии и технического надзора Кыргызстана предупредило о мошеннических рассылках в мессенджерах и соцсетях от имени ведомства.
По его данным, злоумышленники рассылают сообщения от имени руководства министерства с неизвестных номеров в WhatsApp, Telegram и на других платформах. В текстах содержатся просьбы "помочь в решении вопросов" или перевести деньги.
Минприроды настоятельно рекомендует гражданам и сотрудникам министерства сохранять бдительность, не переходить по подозрительным ссылкам, не раскрывать личные данные и не вступать в контакт с неизвестными отправителями.
В случае получения подобных сообщений ведомство советует незамедлительно обращаться в правоохранительные органы.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru