Саммит на Аляске. Оба президента уже в АнкориджеКак российской пропаганде рекомендовали освещать встречу Путина и Трампа

Саммит на Аляске. Что происходит в Анкоридже в эти минуты

16 августа 2025, 0:39       Источник 24.kg       Комментарии

К встрече российского и американского президентов на военной базе в Анкориндже все готово.
Встреча начнется в час ночи по Бишкеку или в десять вечера по Москве.
На Аляске хорошая, для этого штата и времени года погода - около +17 градусов.
Самолет Путина еще не приземлился, но к его прибытию уже все готово - постелена красная дорожка и установлен подиум, который, как следует из трансляции Reuters уже пропылесосили.
Также, внутри базы подготовлено помещение для пресс-конференции Путина и Трампа, если она все-таки состоится. Буквально в эти минуты к Анкориджу подлетает еще один самолет летного отряда "Россия" - Ил-96 без указания мест вылета и прилета. Вполне возможно, что на его борту находится президент Путин. Согласно данным Flightradar24 этот борт сейчас является самым отслеживающим бортом в мире.Трамп также уже находится на пути на Аляску.
Читайте по теме Встреча на Аляске. В команде Дональда Трампа скорректировали состав делегации Составы делегаций пока без изменений:
С российской стороны: Владимир Путин, Сергей Лавров, Юрий Ушаков, Андрей Белоусов, Антон Силуанов, Кирилл Дмитриев
С американской стороны: Дональд Трамп, Стивен Уиткофф, Говард Лютник, Джон Рэтклифф, Скотт Бессент.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru