Парламентские выборы в Кыргызстане: короткая кампания и скромные ожиданияУбытки США от украинского конфликта назвал Трамп

Игры исламской солидарности. Дзюдоисты завоевали бронзу в командном миксте

11 ноября 2025, 9:45       Источник 24.kg       Комментарии

В Эр-Рияде (Саудовская Аравия) проходят VI Игры исламской солидарности. Об этом сообщается на сайте соревнований.
Накануне кыргызстанцы завоевали бронзовые медали в командном миксте в дзюдо, обыграв сборную Казахстана.
Напомним, ранее дзюдоистки из Кыргызстана Жанар Жолдошева (до 57 килограммов) и Адина Кочконбаева (до 63 килограммов) стали обладательницами серебряных медалей. Накануне боксер Нурадин Рустамбек уулу выиграл серебро.
В Эр-Рияде с 7 по 21 ноября проходят VI Игры исламской солидарности по 19 видам спорта, включая 3 паралимпийские дисциплины. В них примут участие 90 спортсменов из КР.

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru