Умные города и цифровое государство. INTEGRA CITY на GITEX AI KAZAKHSTANКыргызстан и Сейшелы обсудили совместные инициативы

Подпольный гей-клуб в Бишкеке. Хозяйку дома задержала милиция

5 мая 2026, 14:51       Источник 24.kg       Комментарии

Хозяйка дома, расположенного в Бишкеке на переулке Менделеева, где 3 мая милиция провела проверку из-за жалобы соседей на ночной шум, задержана. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Октябрьского района.
Отметим, что еще в январе правоохранительные органы информировали о выявлении приватного ночного клуба, куда попасть можно было только по предоплате. Локации заведения периодически менялись. Ранее в ГУВД Бишкека сообщали, что незаконный приватный клуб был закрыт, а несколько граждан привлечены к ответственности за распространение порнографии.
В конце марта в милицию поступила жалоба, что в доме на улице Менделеева постоянно наблюдается ночной шум. Тогда в милицию доставили пять человек, среди которых была хозяйка дома. Однако ночные гуляния не прекратились. Очередная жалоба поступила 3 мая.

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-915559-ru.html

Читайте также

Попытка подкупа милиционера. Задержан подозреваемый в совершении преступления

В Бишкеке фигурант уголовного дела попытался дать взятку милиционеру

В Таласском районе сошел сель, пострадали сельскохозяйственные угодья

Милиционер в Бишкеке спас иностранку, прыгнувшую в БЧК. Видео

Попытка суицида у БЧК в Бишкеке. Девушку спас милиционер

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru
Яндекс.Метрика