В Новый год без долгов. Кыргызстанцев просят погасить задолженность за светИстязание пациентов в Джайылском психстационаре. Милиция возобновила проверку

Государству вернули центр отдыха "Симирам" стоимостью более 1 млрд сомов

 

Фотографии: vb.kg

27 декабря 2024, 14:58       Источник vb.kg       Комментарии

ГКНБ в рамках следственно-оперативных мероприятий по делу о легализации доходов, добытых преступным путем, и финансировании деятельности ОПГ Камчы Кольбаева передал государству центр отдыха "Симирам". Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
По ее данным, объект расположен в селе Корумду Ыссык-Кульской области и состоит из зданий и сооружений общей площадью 4679 квадратных метров. Его оценочная стоимость составляет 1 млрд. 84 млн. 657 тыс. сомов. Центр передан на баланс Государственного агентства по управлению государственным имуществом при Кабинете Министров КР на безвозмездной основе.
ГКНБ продолжает мероприятия, направленные на выявление имущества, добытого преступным путем, в том числе представителями организованной преступности.
Сообщи свою новость:

Ссылка на новость:
https://for.kg/news-860919-ru.html

Читайте также

ГКНБ вернул на баланс государства Быткомбинат "Асем" в Караколе

Чендлер вернулся на победный путь и вызвал Бэрроуза

В Чуйской области милиция вернула хозяину украденного телёнка

"У государств СНГ есть все, чтобы вывести легпром на новый уровень"

В Бишкеке стартовал государственный визит Владимира Путина

 

SAPE:

 

АГРОПОРТАЛ КЫРГЫЗСТАНА, НОВОСТИ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА
Обучение ювелирному делу в Бишкеке
МСН Общественно-политическая газета

18+

FOR.kg - Кыргызстан новости, пресса

Поисковый сайт новостей (новостной агрегатор, агрегатор СМИ) FOR.kg

Прежде прочтите Соглашение по использованию поискового сайта FOR.kg

При использовании материалов сайта FOR.kg - ссылка на источник обязательна

По всем вопросам обращайтесь в Службу поддержки

Top.Mail.Ru